Univercity Of L.A.: Gossips and Secrets

Объявление


Mystery's Blog
•Привет, дорогие мои! Поздравляю всех с началом нового учебного года. Готовы услышать новые секреты? Тогда готовьтесь! xo xo, Mystery
Администрация:
Модераторы:
Временно отсутствуют


Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Занятые внешности
Заселение в комнаты
Правила
Заполнение профиля

Партнеры
Ролевая по сериалу h2o just add water Percy Jackson. To the bitter end.University of Hawaii Glee
Время в игре:
•1 сентября 2011 года. 12:00 - 15:00
•На улице очень тепло, безветренно. Вода в океане теплая, дождя не намечается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Univercity Of L.A.: Gossips and Secrets » Организация » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Шаблон заполнения свободный.

0

2

придёт время|и всё будет.

0

3

Неприязнь

- Desdemona M. Francis
- Mike Musso

Бест френд

- Brandy J. Waldorf

Симпатия

- Brandy J. Waldorf

Враги

- Cassie Brown

Приятели

- Elle Smart

Знакомые

- Victoria Williams
- Richard Bass

0

4

Desdemona M. Francis;|close;

Да мы толком и не общались. Если честно я даже не вспомню так сразу её имя... То ли Дездемона, то ли Офелия... Может быть ещё подружимся. Или наоборот. Кто знает.

Victoria Williams;|close;

Одна из немногих с кем можно нормально общаться. Мы не лучшие подруги, но дружим. Можем выпит вместе ну или поделиться проблемой. Да, я рада, что в моей жизни есть такой человек.

Elle Smart;|close;

И где только таких штампуют? На вид вроде милая девушка, а на деле! Кошмарно наглая девица, которая каждый раз цепляется ко мне ни с того ни с сего! Ох, как же достала эта дура

David Efron;|close;

И я должна делить свою ванну с этим?! Ну нет! Похоже родители не осознавали какую подлянку мне устроили! Хотя в нем что-то есть. Может быть когда-нибудь мы подружимся.

Cassie Brown;|close;

Мой лучший враг. Ох, как я люблю цапаться с этой девицей по поводу и без. Я даже не помню с чего все началось, но факт остается фактом - мы враги. Да, детка, смирись.

Brandy J. Waldorf;|close;

Ещё одна личность, о ком я знаю только имя. И то, в таком темпе забыть смогу. Я даже не помню где мы виделись. Мы просто информированы о существовании друг друга.

Mike Musso;|close;

И снова ещё один человек, с которым мы только здороваемся. Ну что же, может быть в скором будущем мы станем способны на что-то кроме "Привет" и "Ага". Я ведь только осваиваюсь на своем троне

Richard Bass;|close;

Ой, он такой милый, давайте признаем этот очевидный факт. Я не прочь пофлиртовать с ним лишний раз... Да и он вроде бы не против. Посмотрим что из этого выйдет потом.

0

5

love;|xxx

no one

friends;|xxx

Victoria Williams - моя близкая подруга. Я уже даже не помню как мы подружились, но факт в том, что мы таки дружим. Скажу даже больше, мы близкие подруги. У меня даже почти нет от неё тайн. Ну разве что самые страшные.
David Efron - хороший чувак, чтобы оттянуться. Я не тусовщица, но если мне захочется заскочить в клуб, он будет первым, кому я позвоню. Пусть мы не очень хорошо общаемся, приятелями нас назвать можно с уверенностью.
Brandy J. Waldorf - милая девушка. Пусть мы не очень часто общаемся, но все же. Хорошо, что есть такие люди как она, с которыми можно непринужденно поболтать обо всем и без последствий.

neutrality;|xxx

Desdemona M. Francis - мы почти не общались. Обменялись парочкой фраз, но если что, не прочь выпить с ней кофе. Главное только не забыть, как она выглядит.
Cassie Brown - мы толком не общались, это факт. Можно сказать, мы друг другу как до сиреневой звезды. Но что-то такое в ней есть, что притягивает к себе. В общем, общаться можно.

foe;|xxx

Nikki Sullivan - ох, как я ненавижу таких как она! Слишком много пафоса. Мнит себя Бог весть кем и ставит себя выше обычных смертных. Чтоб ты подавилась своей красной губной помадой.
Mike Musso - не помню с чего у меня все с ним началось, но я ненавижу этого человека всеми фибрами души. Просто так сложились обстоятельства. Ну а что, враги тоже нужны всем.

Отредактировано Elle Smart (2011-08-18 00:11:01)

0

6

Nikki Sullivan

Ну что можно сказать, пока мы с ней толком не знакомы. Возможно мы пересикались пару раз в универе, но я не обращал на нее внимание. Кто знает как сложиться все дальше

David Efron

Пару раз виделись с этим типом, ничего приятного не запомнилось. Ну ничего страшного, скоро я ему кто здесь главный

Elle Smart

Как же меня бесит эта девченка, вообще что она о себе возомнила?! Думает может что-то сделать таким как мы? Ну ну, удачи. Еще сама будешь просить чтоб мы от тебя отстали

Desdemona M. Francis

Нас можно назвать отличными друзьями, но когда пришлось переехать в Л.А., то мы потеряли связь. Хотелось бы увидится

Отредактировано Mike Musso (2011-08-20 18:38:42)

0

7

Desdemona M. Francis|клоуз
sweet|*

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lq7uheCOHw1qkmbado1_500.gif

Друзья, собутыльники, симпатия, флирт, интерес, страсть, влечение.

Nikki Sullivan|клоуз
hot|*

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lq5yqxuf3a1qeucjro1_500.gif

Симпатия, влечение, страсть, флирт.

Viktoria Williams|клоуз
beauty|*

http://30.media.tumblr.com/tumblr_ljim0ksbtm1qf2ze9o1_500.gif

Знакомые, симпатия, флирт.

Elle Smart|клоуз
the best|*

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lq1o6g5ucU1r0ibpho1_500.gif

Друзья, защита.

Отредактировано Richard Bass (2011-08-20 17:11:35)

+1


Вы здесь » Univercity Of L.A.: Gossips and Secrets » Организация » Готовые отношения