Univercity Of L.A.: Gossips and Secrets

Объявление


Mystery's Blog
•Привет, дорогие мои! Поздравляю всех с началом нового учебного года. Готовы услышать новые секреты? Тогда готовьтесь! xo xo, Mystery
Администрация:
Модераторы:
Временно отсутствуют


Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Занятые внешности
Заселение в комнаты
Правила
Заполнение профиля

Партнеры
Ролевая по сериалу h2o just add water Percy Jackson. To the bitter end.University of Hawaii Glee
Время в игре:
•1 сентября 2011 года. 12:00 - 15:00
•На улице очень тепло, безветренно. Вода в океане теплая, дождя не намечается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Univercity Of L.A.: Gossips and Secrets » Акции » #003 (Нужные персонажи)


#003 (Нужные персонажи)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/i/n/Q/a/nQae6.png
Акция создана для того, чтоб игрок мог заказать нужного персонажа. Одного и того же персонажа можно заказывать одному игроку. Заказать вы можете с помощью шаблона

Код:
[b]1. Имя:[/b] [i]---[/i]
[b]2. Описание:[/b] [i]---[/i]
[b]3. Сюжетная линия:[/b] [i]---[/i]
[b]4. Немного о персонаже:[/b] [i]---[/i]

0

2

йееах|*_*

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lpbg4gtavm1r0jkwlo1_500.gif
thank you, tumblr

Внешность обоговариема, но в данной роли я представляю Кэма Жиганде или же Джеймса Франко) Со своими вариантами в ЛС*

1. Имя:
Tayler, Sam, Cameron, Damon хд не принципиально, но не слащавые типа Зака, Джастина.
В заявке я назову его Деймон Крейг)
2. Описание:
В Нью - Йорке все знали, что Крейг - младший был самым знаменитым ребёнком, о которым ходило много слухов, но разумеется особой шумихи мафии не надо было, поэтому они всё старались замять. Ещё ребёнком, он был везде и всюду любимцем, перед ним преклонялись, его обожали и боготворили.
В 6 лет он пошёл в закрытую школу, где учились дети под стать ему, Его отец просто не мог позволить, чтобы его любимое чадо училось в обычной школе. У него было много проблем. Да, он слишком много привлекал к себе внимания, зная, что ему ничего за это не будет. Ведь деньги и власть решали всё - это умело внушили ему в голову.
Он рано узнал о существование мафии, раньше чем обычно позволено, но учитывая кто его отец и крестный, это всё было дозволенно. Так же его отчаянно сводили с Бренди, поначалу ему было плевать на эту девочку, для него она к тому же была ребёнком, жутко избалованным, да и плюс дочерью Уолдорф. Но постепенно план действий Крейга старшего и Уолдорф пошёл как по маслу. У их любимых детишек завязался бурный роман, не смотря на её юный возраст. Ей было всего 16. Деймон был всем для неё. Первая любовь, первый мужчина, спасителем, воздухом. Но разве можно любить чудовище? Бренди тогда ничего не знала о его играх. Вскоре всё изменилось. Он был готов убить любого ради неё, не понимая как тем самым он её калечил. Последней гранью было убийство на её глазах. Такое холоднокровное. У него даже не дрогнула рука, один выстрел.
Дальше, всё было как в страшном сне. Она была крайне больна пустотой. Страшная авария, смерть родителей, она с лёгкостью послала всё к чёрту и ушла с головой в ночную жизнь. А Крейг... Она так люто его ненавидела, хотя он не раз спасал её, забирал из клубов в полумёртвом состоянии. Их отношения напоминали поле боя. Синяки на теле она прикрывала джинсами и длинными кардиганами, а лицо покрывала толстым слоем пудры. Попытки уйти были тщетны и страшно наказуемы. Но ей удалось однажды уйти. Странно, что Деймон снова не начал её поиски. После до неё дошли слухи, что он покинул город. Она вздохнула с облегчением. Би хочет начать новую жизнь, постепенно зашивая свои раны. Получится ли?
3. Сюжетная линия:
Я не буду ограничивать отношения Деймона и Бренди. Сначала он, несомненно, будет портить ей жизнь, издеваться, постоянно плевать в душу. А потом как карты лягут. Будут ли они вместе или же расстанутся - решать вам.
4. Немного о персонаже:
Он чудовище, монстр, можно называть его как угодно, всё равно этого мало, чтобы описать его сущность. Таких как он больше нет. А его жестокость - это хуже чем чума, которая уносит жизни всего города или даже страны. Он вечно злой. Готовый убивать. Его трудно успокоить, если он вспылил, лишь она это может сделать и то, слишком много усилий. Он очень холодный человек и опасный, с ним лучше не играть в игры и не злить. Он всегда добивается того, чего хочет. Ну, а сейчас он хочет вернуть её. Ненавидя при этом, что она сбежала. Но и любя, только он никогда не скажет, что любит, но это знает его друг и она это осознаёт.

Хотелось бы добавить от себя. К кроссполу отношусь положительно, мне не важно, кто возьмёт роль) Посты хотя бы от 20 строк, НО! Поэмы мне тоже не нужны, к черту мутотень, иногда даже читать лень, честное слово, побольше действий, жестокости) И, пожалуй, самое главное, если вы взяли роль, то играйте пожалуйста. Я не прошу круглосуточную активность, но хотелось бы видеть вас хотя бы по вечерам) Общительность, чувство юмора приветствуются) Графикой обеспечу* Ждууу :*

0


Вы здесь » Univercity Of L.A.: Gossips and Secrets » Акции » #003 (Нужные персонажи)